Возможно ли возбудить исполнительное производство после истечения срока давности, если в исполнительном листе отсутствуют отметки о повторных действиях, но они есть в базе данных у судебных приставов?

• г. Волгоград

Законно ли суд. пристав возбудил испол. Производство по истечению срока давности, если в испол. Листе нет отметок о повторном, а у приставов в базе есть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все законно, если решение суда не исполнено. Смотрите закон об исполнительном производстве, знакомьтесь с материалами исполнительного производства.