Нет возможности оплатить штраф после инсульта - кто поможет?

• г. Барнаул

Рассрочка исполнения решения суда, по поводу штрафа, была предоставлена. Дважды сделав оплату, попал с геморогическим инсультом в больницу. Не платил 6 месяцев. Приставы просят оплатить всю сумму, но у нас нет такой возможности. Отец парализован на правую сторону и память полностью не восстановлена. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Присвоена ли группа инвалидности? Сложно будет договориться о повторной рассрочка. Предлагаю собрать документы о заболевании, приложить копии чеков на покупку лекарств, идти на прием к приставку и писать заявление о еще одной рассрочке, ссылаясь на эти медицинские документы.