Благодарственное письмо в Минздрав РФ - выражаем признательность врачам и медсестрам санатория Пионерский г. Пионерский, Калининградская область

• г. Ярославль

Как написать благодарственное письмо в Министерство Здравоохранения РФ врачам, медсестрам санатория Пионерский города Пионерский Калининградской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ольга, зайдите на официальный сайт Министерства здравоохранения РФ, на нем найдете форму обращения в Минздрав РФ и в этой форме можете написать.