Нет ответа на ходатайство - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Белгород

10 апреля судебный участок 252 Люблинского с. р. Москвы получил от меня (из г. Белгорода где живу) ходатайство о восст. Срока и заяв-ление об отмене судебного приказа по микрозайму.. Никакого ответа, по телефону какой то бред. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Владимир, в вашем случае нужно разбираться в конкретных обстоятельствах дела, так скорее всего ваше ходатайство оставили без рассмотрения, какой суд? на сайте смотрели судопроизводство? Что говорят по телефону?

Здравствуйте. Обращайтесь по электронной почте-как в адрес мирового судьи так и председателя районного суда. Если судья совсем "дурака валяет", пишите жалобу в ККС Мосгорсуда.

Какой суд я написал. На сайте нет, по телефону говорят-приезжайте в Москву какой то беспредел. Что дальше?

Вы подали заявление на отмену судебного приказа, и вместе с ним ходатайство о восстановлении пропущенного срока? Получили ли вы определение суда об отмене судебного приказа, либо определение об отказе в отмене судебного приказа? Если не получили, пишите заявление о получении этого приказа на домашний адрес или лично.. Обжаловать данное определение можно в районный суд, путем подачи частной жалобы.