Подала в розыск своего мужа, с которым давно не живу, он стал сильно пить.

• г. Москва

Подала в розыск своего мужа, с которым давно не живу, он стал сильно пить. Мне его племянница (она пользовалась его квартирой)сказала, что он в психиатрической клинике, а полиции ответила, что он уехал на север, хотя паспорт у него просрочен уже 4 года-в 45 лет он не менял паспорт, я узнала из ЖЭКа. Все связи с другими родственниками потеряны. Где узнать правду?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! В полиции заведено розыскное дело, и Вам дан официальный ответ? Племянница назвала , в какой ПБ Ваш супруг находится? Если да, то можно его навестить..

Но для начала нужно понять цель, с которой Вы разыскиваете своего супруга, с которым, как Вы пишете, давно не проживали совместно..

С уважением,

Харченко О.В.