Подскажите как правильно все сделать, жить с соседями больше невозможно.

• г. Санкт-Петербург

Наша семья из 4 человек (один ребенок несовершеннолетний - 14 лет) проживаем в муниципальной комнате (18 кв.м) в трехкомнатной квартире с 1988 года, стоим на городской очереди по улучшению жилья. Можем ли мы обменять свою комнату на равноценную не приватизируя ее и сможем ли при обмене сохранить очередь на улучшение жилья. Подскажите как правильно все сделать, жить с соседями больше невозможно. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, можете, если найдете подходящий вариант, с согласия органа опеки и администрации