Как вернуть эти деньги?

• г. Тверь

Здравствуйте. Сейчас недавно с моей карточки сняли 1280 р Y.M Хочу узнать, что это значит? Ведь я никакую покупку не совершала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в полицию с заявлением по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ, получите талон-уведомление и КУСП, затем ознакомьтесь с материалами дела, где будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании причиненного ущерба.