Возможно ли отменить кредитный договор на автомобиль, если ПТС еще не получен и бумаги не подписаны?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, можно ли отменить кредитный договор на автомобиль, если птс еще не получен и бумаги на автомобиль не подписаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Елена Нужно смотреть условия вашего кредитного договора статья 819 ГК РФ Без ознакомления с его условиями однозначно ответить на ваш вопрос невозможно.