Как получить гражданство после переезда с ВНЖ в другой регион без учётного дела в течение 7 месяцев?

• г. Краснодар

Я переехала с ВНЖ в другой регион, прошла регистрацию по месту жительства, (постоянное место жительства) естьправо продать на гражданство. Отказывает УФМС, нет учётногло дела 7 месяцев. Есть сроки перевода учётного дела?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Галина к сожалению миграционным законодательством точный срок перевода учетного дела не установлен Вам нужно сделать запрос в миграционную службу откуда вы переехали, о причине такой задержики.