Возможно ли оспорить завещание и получить часть имущества в ситуации со свидетельством о прописке внучки моей сестры в унаследованной квартире

• г. Саратов

Моя мама после смерти завещала однокомнатную квартиру моей родной сестре. Ранее в эту квартиру была прописана несовершеннолетняя внучка моей сестры.

Могу ли я оспорить завещание, как тоже прямая наследница и получить часть имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, для оспаривания завещания есть масса оснований.Обращайтесь поможем.