Как оформить регистрацию новорожденного и себя в новой квартире - необходимые документы и шаги
• г. Сургут
Здравствуйте скажите пожалуйста хочу пописать новорождённого ребёнка и себя в новой квартире какие нужны документы и каковы мои действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Необходимо заявление, свидетельство о рождении ребенка и выше согласие на прописку. Обращаться необходимо либо в МФЦ, либо в паспортный стол. А вообще прописка новорождённых необязательная процедура т.к. Прописать человека обязывают с 14 лет, а не раньше.