Я купила дом на свои средства могу ли я выделить там доли детям и как то присоединить дом купленный на материнский капитал.

• г. Пенза

Я купила дом на свои средства могу ли я выделить там доли детям и как то присоединить дом купленный на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Можете так сделать. Можете выделить доли своим детям. Что касается присоединения дома - надо смотреть что Вы имеете ввиду и как это возможн о с точки зрения ст.51 ГрК РФ. надо получить разрешение в администрации.