Могу ли я в свидетельстве о рождении вписать отца в Загсе если у него нет паспорта.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Могу ли я в сведетельстве о рождении вписать отца в Загсе если у него нет паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Отец вписывается со слов матери, если брак не зарегистрирован официально. Так что паспорт отца и не требуется. Вписывайте спокойно.

Здоровья малышу!