У меня есть ребенок 6 лет, в графе отец - стоит прочерки брак с отцом ребенка не был оформлен официально!

• г. Вологда

У меня есть ребенок 6 лет, в графе отец - стоит прочерки брак с отцом ребенка не был оформлен официально! Может ли мой нынешний гражданский муж усыновить его, и какие нужны для этого документы (к тому же нынешний муж имеет ребенка от первого брака)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля, г. Вологда!

Извините, но ваши нынешние отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ, поэтому только после заключения с ним брака в органах ЗАГС он сможет усыновить вашего ребёнка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.уфа 13.10.2011г

14:58 моск. вр.