Отказалась от ребенка в роддоме прошло уже три года, могу ли я её как-нибудь вернуть и куда нужно обратиться?. Спасибо за помощь.

• г. Тула

Отказалась от ребенка в роддоме прошло уже три года, могу ли я её как-нибудь вернуть и куда нужно обратиться?. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

"..отказалась от ребенка в роддоме прошло уже три года, могу ли я её как-нибудь вернуть и куда нужно обратиться.." - обратитесь в тот роддом и попробуйте что-либо выяснить в судьбе ребенка, ...если его уже взяли другие родители, то вам его не вернуть...

Я ходила они сказали что его отправили в больницу, в больницу позвонила сказали что там ничего не знают.

"...в больницу позвонила сказали что там ничего не знают.." - это ваша теперь забота и проблема искать вашего ребенка... сделайте официальный запрос и получите ответ...