Возможно-ли зарегистрировать свой участок в ближайшем муниципальном образовании для уплаты земельного налога?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела домик с земельным участком (960 м 2) в собственность в садоводстве.

Садоводство очень плохо организовано. Света и воды нет. Вступать в такое садоводство нет смысла. Возможно-ли зарегистрировать свой участок в ближайшем муниципальном образовании для уплаты земельного налога?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Михайловна, г. Санкт-Петербург!

Для УПЛАТЫ земельного НАЛОГА !!! вам достаточно письменно сообщить в ИФНС РФ субъекта по месту нахождения данного Земельного участка о состоявшейся сделки купли-продажи данного Земельного участка и сообщить в ИФНС РФ ваши данные как налогоплательщика - № ИНН !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2011г

16:08 моск. вр.