Привлечение иного лица для взаимодействия - новые условия выплаты долга банку по решению суда

• г. Ростов-на-Дону

Я выплачиваю долг банку по решению суда от 20.10.2017 г. (через судеб приставов), уже 9 мес, сегодня получила уведомление о привлечении иного лица для осуществления взаимодействия ООО "Кредитэкспресс Финанс" сумма долга с "космическими" процентами, (в уведомлении написано что они заключили агентский договор в 2016 г,) и все вопросы по урегулированию оплаты решать с ними.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите. Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, то все платежи осуществляйте в рамках этого производства.