Проблемы с возвратом займа - что делать, если ФССП требует больше, чем вы платите ежемесячно?

• г. Скопин

Брала под расписку 31000. Во время долг вернуть не смогла. ФССП высчитывает 50% от пособия по безработице. Помимо я еще сама оплачиваю ежемесячно от 1000 рблей. Но суд. ристав говорит, что я должна платить больше. Денег нет оплату вношу ежемесячно. При подаче расписки у суд. приставов указывалось, что я буду платить ежемесячно но сумма не прописана. Что могут сделать приставы если я плачу ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

У приставов главная задача-исполнить решение суда.

Платить можете и дальше столько, сколько можете.

Приставы могут выехать к вам и описать имущество.