Как поступить, если справка о доходе будет готова через 10 дней, а рассмотрение дела о рассрочке штрафа уже завтра?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я написала заявление на рассрочку штрафа, завтра будет рассмотрение дела, а справку с центра выплат о моем доходе будет готова только через 10 дней, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста.

Он перенесёт заседание.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Анастасия, вам нужно заявить ходатайство об отложении дела. В соответствии со ст. 169 ГПК вы имеете право это сделать. Подавайте заявление на имя суда в письменном виде, чтобы оно было в материалах дела. Это упрочит вашу позицию!