Я гражданин Узбекистана у меня патент города Санкт-Петербург я могу ли переоформить.

• г. Казань

Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня патент города Санкт-Петербург я могу ли переоформить его в Казани.

Ответы на вопрос (1):

Можно переоформить.

Для чего следует нанять юриста для помощи.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.