Квартира уже на вторых торгах и думаю что не продадут, какие могут быть дальнейшие.

• г. Красноярск

Добрый день, квартира уже на вторых торгах и думаю что не продадут, какие могут быть дальнейшие действия просила суд уменьшить оплату ежемесячную суд отказал, может ли банк оставить должнику квартиру с учетом дальнейшей оплаты.

Квартира на торгах не продалась банк забирает квартиу на баланс долг после сегодняшнй оплаты будет 12 тыс что сделать чтоб из квартиры не выселили банк требует оплату им а не приставам и на 50 тыс больше чем у приставов по суду.

В квитанции на оплату ЖКХ включена оплата за содержание жилого помещения, где указана площадь квартиры в квадратных метрах и сумма к оплате. Что за формулировка? Интересно кто кроме меня обслуживает мою квартиру? Законно ли взимание такой оплаты?

Снимала квартиру по типовому договору. В оплате было прописано: оплата коммунальных услуг+2000 рублей, но устно договорённости что вместо оплаты доп. средств я сделаю косметический ремонт, который отсутствовал. На данный момент арендодатель квартиру продала до окончания срока действия договора. Я съехала, а от меня теперь требуют оплатить доп. оплату за всё время проживания. Могут ли с меня востребовать оплату через суд?

Был просрочен штраф ГИБДД более 60 дней, я его оплатил у судебных приставов. Сейчас меня вызывают в ГИБДД для составления протокола о несвоевременной оплате, на мой ответ о произведенной оплате через пристава говорят что я все равно нарушил сроки оплаты и дальнейшее рассмотрение протокола будет в суде. Правомерно ли это и какие должны быть мои дальнейшие действия?

День добрый. Сделали обмен квартиры. Оплата за отопление с нас берется по площади. На доме установлен общедомовой прибор учета тепла, однако показания счетчика не берут в учет для оплаты тепла. В тепловой компании сказали, что для перевода дома на оплату по счетчику необходимо 60% подписей собственников квартир. Могу ли я заставить тепловую компанию расчитывать мою квартиру по общедомовому счетчику в одностороннем порядке? И что мне необходимо для этого делать?

Квартира гостиничного типа в залоге у банка, сумма долга 350000, так же на ней есть долги по комун. Платеж. Примерно 100000, сегодня послендний день оплаты задолжности 30000, но этих денег нет для оплаты, вопрос банк заберет эту квартиру, за 350000 и все, или при торгах на нее сумма возрастет, банк забирает свою сумму долга, а остальное отдают хозяину квартиры?

Потерял квитанцию об оплате квартиры в день оплаты (скорее всего выпала), квартиру эту снимаю, хозяйка требует квитанцию об оплате. Найти не могу нигде. Может ли почта выдать копию того, что квитанция оплачена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году оформили авто кредит вначале оплату производили регулярно, но потом появились задержки в оплате кредита. Банк в рефинансировании отказал и предложил оплатить весь кредит в течении года и назначил сумму платежа в 50000 ежемесячно. Несколько месяцев платили исправно, но потом вносили когда 20000 когда 30000 т р,сейчас банк требует полной оплаты или изымают автомобиль. Какие мои дальнейшие действия.

День добрый!

Банк грозит забрать квартиру. Я в квартире прописана, но квартира дочкина. Квартиру банк не заберёт. А то, что в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение