Возможно ли приобретение квартиры в Туле для молодой семьи с двумя детьми, проживающей в городе Донской, Тульской области?

• г. Новомосковск

Не могу найти данные. Мы проживаем Тульской Области город Донской в квартире с площадью 43.5 кв.м. Хотим купить кв. в Туле 2 взрослых 2 детей можем ли мы расчитывать на молодую семью (менее 35 лет каждому родителю)

Ответы на вопрос (1):

Так покупайте, берите кредит если не хватает. Чтобы Вы могли участвовать в программе Молодая семья нужн о встать на учет, ст.51 ЖК РФ. Что с Вашей квартирой будет проблематично. Но нужно смотреть площадь - сколько приходится на одного члена семьи.