Нужно ли оформлять инвалидность для получения бесплатных калоприемников?

• г. Москва

Добрый день.

Подскажете бесплатно калоприемники положено только при оформлении инвалидности? Муж не хочет оформлять инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, да, увы бесплатно калоприемники положено только при оформлении инвалидности, зряваш супруг не хочет оформить инвалидность, так как лишается из-за этого массы льгот.