Как решить проблему с невыплатой алиментов?

• г. Архангельск

Как быть? У бывшего задолженность 6000 каждый месяц должен платить по 7000 из-за того, что ребенок инвалид. Сегодня перевел мне на карту 4100 с пометкой Задолженность по алиментам 2018. А 7000 нет и уже не будет в этом месяце я уверена Он платит всегда только один раз. Приставы не отвечают. С января 2018 вступило в законную силу новое решение суда и с того момента Еще в полном объеме не исполнял Он это решение в феврале 3500. в марте 5000 а теперь вообще только задолженность 4100 что делать? Я нахожусь в Архангельской области, а Приставы и отец ребенка в Ставрополе до приставов вообще не могу дозвониться или не берут совсем трубку или той приставши нет на месте. Как мне быть вообще? Ведь решение суда не исполняется.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в данном случае ничего сделать нельзя, поскольку отец ребенка платит хоть и не полную сумму, но все-таки платит. Естественно ему будут насчитывать задолженность, но при отсутствии официального дохода, либо имущества, на которое может быть обращено взыскание, Это задолженность будет просто накапливаться.