Можно ли составить алиментный договор у нотариуса с вычетом 70 процентов с зарплаты.

• г. Иркутск

Можно ли составить алиментныи договор у натариуса с высчитом 70 процентов с зарплаты отвечик согласен.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право составить соглашение об уплате алиментов в том числе и на указанных вами условиях, поскольку это не нарушает права ребенка и размер алиментов выше размера алиментов, установленных семейным законодательством в случае принудительного взыскания.

Здравствуйте. Вы вправе установить алименты в любом размере. Согласно СК РФ Статья 103.

1. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.