Требуется нотариус на дом для оформления генеральной доверенности на право подписи в связи с ограниченной подвижностью бабушки

• г. Иркутск

Здравствуйте. Нам нужен натариус на дом чтоб сделать ген доверенность на право подписи. Так как бабушка не ходит и мы не можем её перевезти в те или иные инстанции для оформления прописки и пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выбираете любого нотариуса в городе, созваниваетесь с ним, объясняете что Вам нужно, приезжаете привозите все документы он подготавливает и выезжает)