Незаключение договоров управляющей компанией с собственниками жилья и опротестовывание выбора способа управления

• г. Красноярск

Управляющая компания с собственниками не заключила договора, а на квитанциях об оплате жилищных и коммунальных услуг ставят печать управляющей компании. В это же время собственники опротестовывают решение общего собрания по выбору способа управления.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что в первую очередь Вы неправомерно вносите платежи в компанию, с которой у Вас договор не заключен.

С уважением Ирина Владимировна.