Может ли ЦЗ инвест подать в суд, если задолженность перед Ростелекомом полностью погашена, и как поступить в этой ситуации?

• г. Липецк

Здравствуйте. Может ли ЦЗ инвест подать в суд если у меня полностью погашена задолженность перед Ростелекомом. И как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день! Если у вас задолженность погашена, то с какой целью Цз Инвест будет подавать на вас в суд?! это все трата времени и денег!