Возможно ли получить комнату в общежитии для проживания с отцом, братиком и 2 сестренками, включая бывшую кухню?

• г. Челябинск

Здравствуйте, проживаю в общежитии с отцом братиком и 2 сестренки могу ли получить в этом же общежитии комноту, комната бывшая кухня общежития?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит, от ряда факторов, т.е. состоите ли вы на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, изменен ли по документам, статус бывшей кухни на жилое помещение.