Я гражданка Казахстана, есть разрешение на выезд на ПМЖ в Рф,является ли то,что я проживала на 21.12.1991-97 гг

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гражданка Казахстана, есть разрешение на выезд на ПМЖ в Рф,является ли то,что я проживала на 21.12.1991-97 гг в Казахской ССР основанием для получения Гражданства РФ,на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Участие в Государственной программе переселения и получение свидетельства участника госпрограммы дает право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. ВРГ (временная рабочая группа) находится в г.Астане ул.Ауэзова 2

В настоящее время в России данное двухстороннее (условия , вами указанные) Соглашения НЕ применяется.