Могут ли отнять (забрать за долги в счет уплаты) долю в квартире. Другой жилой собственности и долей у меня нет.

• г. Смоленск

Могут ли отнять (забрать за долги в счет уплаты) долю в квартире. Другой жилой собственности и долей у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, отнят или забрать за долги в счет уплаты долгов долю в квартире у вас не могут, если доля не в залоге у банка. Тем более, если Другой жилой собственности и долей у в₽с нет.