Вопрос по просрочке в альфа банке - будут ли списывать зарплату и что делать?

• г. Краснодар

Добрый день! В альфа банке просрочка с 2016 года. Устроилась на работу. Зарплатный проект через этот же банк. Суда не было. У приставов на сайте нет информации. Банк нашел меня по новому номеру который указал работадатель и требует в кратчайшие сроки оплатить долг с процентами 72 тыс. а брала 56.Подскажите пожалуйста с меня всю зарплату будут списывать? И что мне делать. Работа нормальная.

Ответы на вопрос (2):

Возможно банк взыщет с вас через суд. В данном случае для полного ответа необходимо проанализировать ваш договор с банком. Также возможно добиться, чтобы банк предоставил отсрочку по платежам, в данном случае необходим грамотный подход к переговорам с банком, чтобы дело не дошло до суда.

Пришлите все документы мне на электронную почту.

Посмотрю. Обязательно отвечу.