Говорят, что тяжкие статьи тоже попадают под амнистию! Зачем врут?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия Львовна, в данном случае пока никто не знает какие статьи подпадут под амнистию, да и будет ли амнистия? Тоже, пока, неизвестно!

Здравствуйте. Не знаю кто вам, что говорит, но я вам больше скажу. Нет никакой амнистии, это все слухи. Согласно СТ. 84 УК РФ

1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

Здравствуйте, Юлия Львовна! На какие статьи будет распространяться амнистия будет ясно если она будет принята.

С уважением, Марина Сергеевна.