Договор о подсматривании стариков за их квартиру.
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли заключить договор о досматривании стариков за квартиру с жителем другого государства. Если да то где и как это сделать.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать. Опишите ситуацию подробно на стене сайта или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.