Телефон застрахован через альфа страхование, разбился угол экрана вчера, мне его.

• г. Псков

Здравствуйте, телефон застрахован через альфа страхование, разбился угол экрана вчера, мне его по страховке сделать могут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Вам нужно почитать договор страхования, в которым должны быть прописаны условия возмещения ущерба в случаях повреждения телефона.