Необходима юридическая помощь - банки требуют вычитать пенсию на погашение долгов, а я не могу себе позволить

• г. Хабаровск

Мне нужна ваша юридическая помощь. Я пенсионерка, не работаю, так как мой работодатель не смог обеспечить нас работой, а по состоянию здоровья (была операция на щитовидную железу) и из-за возраста на работу не принимают и Вот уже 1,5 года Азиатско-Тихоокеанский Банк с меня высчитывает 50% пенсии, на оплату долгов по кредиту, и сегодня пришло заявление, от Хоум Кредит Банка, то что они тоже подали в суд, на то что бы высчитывать с моей пенсии деньги на оплату долгов, а платить действительно нечем, и сумма оплаты поднялась с 50 тысяч до 83 тысяч. И что мне делать, если они будут забирать вторую половину пенсии, то на что я буду жить, и так последние деньги уходят на кварт. Плату, что мне делать, куда обратиться, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

ВИДНО БАНК С ВАС ВЗЫСКИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПЕРИОД ПОКА ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ... ИДИТЕ В СУД И ГОВОРИТЕ ЧТО ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧТОБЫ СНИЗИЛИ УБРАЛИ ЛИШИЛИ ВЫПЛАТ БАНКА... ПОПРОСИТЕ ПЕНСИОННЫЙ НЕ НА КАРТУ ПЕРЕВОДИТЬ ЖДЕНЬГИ А НА ПОЧТУ рОССИИ.