Неправильно выставлен счет за горячую воду в общежитии, хотя не проживаем там

• г. Ярославль

Прописаны в общежитии, но там не живем и все документы имеем, о том что живем временно по другому адресу, счет за горячую воду приходит на 4 х,как говорят потому что мы там прописаны, но мы же не живем там, онииобьясняют что по закону так положено.

Счетчиков нет, так как это общежитие это не возможно, но технически комиссия говорит что модно поставить но мои соседи по секции в общежитии против ставить счетчик!

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет возможен только если есть акт о технической невозможности установки приборов учета. Можете подать иск на соседей с обязанием установить ИПУ.