Договор на рентген между ООО.

• г. Москва

Как составить договор между стоматологической клиникой и клиникой рентгенодиагностики зубов о сотрудничестве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Маргарита! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Маргарита, такой договор составляется в простой письменной форме.

Составление любых документов является платной услугой юриста.

Вы можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.