Борьба с кошмарным запахом и нашествием мух от соседских котов - что предпринять?

• г. Архангельск

Кошмарный запах от соседских котов проникает в мою квартиру, у двери их квартиры роятся мухи. Личные беседы и обращение к участковому не дают результатов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На вонь от домашних животных надо жаловаться в СЭС и Роспотребнадзор (можно онлайн petition.rospotrebnadzor.ru

Всего Вам наилучшего!