В поликлинике отказались делать бесплатные процедуры и отправили в платную клинику.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такое могло быть, все зависит от того, за какой процедурой Вы обратились. Некоторые процедуры не покрываются полисом ОМС, в некоторых случая нет оборудования - тогда дают направление в другое медицинское учреждение. Вы можете посмотреть всю информацию тут www.tfoms.e-burg.ru.

Всего Вам наилучшего!