Почему мне приходится платить за процедуру промывания миндалин в государственной поликлинике?

• г. Курган

Я сегодня была на приёме в своей полеклиннике у ЛОР врача мне нужна процедура промывания миндалин но она почемуто сказала что эта процедура платная если промывать шприцом то 100 р сеанс а если аппаратом то 400 р. за сеонс я просто в ступаре. Если в моей полекиннике все эти аппараты есть почему я должна платить деньги я пришла в свою поллнклинику по месту жительства а не в платную клинику. Я права или нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, от которой у выписан Вас мед. полис. Попросите прояснить данный вопрос.