Сроки подачи и рассмотрения надзорных документов в Верховный суд - важная информация

• г. Нижний Новгород

Подали жалобу в Верховный суд, пришел такой ответ... Определение судьи об отказе в передаче надзорной жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. В какие сроки нужно подать документы в надзорную инстанцию чтобы получить Определение председателя или заместителя председателя верховного суда и в течении какого срока придёт ответ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Оксана Владимировна! Какое именно определение вы хотите получить? Вы же уже подали документы в Верховный суд. Если не совсем затруднит, можете скинуть документ посмотреть на электронную почту a.s.yuriev@mail.ru. для дачи правильной консультации.