Судебная коллегия Верховного Суда РФ отменила судебные постановления по гражданским делам с направлением на новое рассмотрение в суд первой инстанции, удовлетворив протест заместителя Председателя ВС РФ.

• г. Казань

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ 15 июня 2001 года протест протест заместителя Председателя Верховного Суда РФ, в котором ставится вопрос об отмене судебных постановлений с направлением дела на новое рассмотрение в суд 1-ой инстанции, удовлетворила.

Чем руководствовалась Судебная коллегия по гражданским делам ВС РФ удовлетворяя протест заместителя Председателя ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы получить ответ на заданный вопрос Вам необходимо ознакомиться с определением вынесенным судебной коллегией ВС РФ.