Обязаны ли мы оставить проход к стене нашим соседям, если эта стена является границей между нашими участками?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не оставлять такого прохода. Однако во избежании конфликтных. Спорных ситуаций, договоритесь с соседями о предоставлении им доступа к стене дома, для ее обслуживания (ремонта).

Добрый вечер.

Полностью согласна с ответом коллеги. Во избежании спора по обслуживанию стены собственника имущества

договоритесь о решении вопроса по меже. Либо как то согласуйте оставление прохода между вами. Всего доброго.