Доброта и поддержка - Как помочь маме инвалиду второй группы справиться с эмоциональными трудностями, вызванными скандалами соседей?

• г. Самара

Такой вопрос! У меня мама инвалид второй группы, после перенесенного инсульта она стала очень эмоциональной. А у нас в подъезде проживают старухи скандалистки, которые постоянно доводят ее до слез! Как на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваш вопрос не в рамках правового поля, больше в рамках морали, либо переговорить с соседками, либо сопровождать вашу маму при контакте с соседками.