Возможно ли урегулировать наследственные дела, связанные с наследством в Краснодарском крае, не посещая сам регион, и какие вопросы можно решить в Москве?

• г. Москва

Если наследодатель жил в краснодарском крае, а завещание составлял в Москве, можно ли не ехать в Краснодарский край по наследственным делам? Что можно решить в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей, если ехать по месту открытия наследства для вас затруднительно, то вы можете выдать доверенность юристу в Краснодарском крае на оформление наследства.