Гражданину Украины по ошибке поставили запрет в Краснодарском крае - ищу юриста для решения проблемы

• г. Москва

Проживал в Москве, жена учится в институте в Москве, ребенок родился в РФ в этом году, я гражданин украины, не каких штрафов, нарушений и так далее не было но поставили запрет в РФ в Краснодарском крае в июле этого года. Вопрос в чем, если я не был вообще в Краснодарском крае в этом году как мне могли поставить там запрет. Из слов пограничника я жил в краснодарском крае с января 2016 по июль 2016, как мне доказать что я в краснодарском крае не был. хочу подчеркнуть, мне поставил запрет именно краснодарский край, с объяснением что я жил в краснодарском крае и покинул РФ через Краснодарский край. Ищу юриста что бы снять запрет!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. На нашем сайте есть каталог юристов и адвокатов. Вы можете зайти туда и выбрать юристы из своего региона и связаться с ним по телефону.

Запрет устанавливается на основании постановления. Вам нужно это постановление получить. В нем должны быть указаны основания для принятия решения о запрете и чем эти основания подтверждаются.. Далее, это постановление нужно обжаловать в суде, с приложением необходимых доказательств. У Вас слишком мало информации для более предметного ответа. Сначала нужно разобраться в ситуации.