Как решить разногласия с компаньонами и изменить ситуацию в успешном бизнесе, не имея возможности отчуждать свою долю?

• г. Тверь

У меня 50% ООО. Возникли разногласия с компаньонам по ведению бизнеса. Директор-ставленник компаньона, совершенно невменяемо ведет дела. Отчуждение доли запрещено дополнениями в Уставе-продал бы.Как изменить ситуацию? Валится весьма успешный бизнес.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения устава и учредительного договора вопрос ни о чем. Придется потрудиться сделать сканы страниц об управлении обществом, порядке принятия решений и проведения собраний, назначения и полномочий органов. И пришлите на имейл, тогда будет предметный ответ.