Юридическая сила подписи ограниченно дееспособного гражданина в соглашении о покупке квартиры

• г. Петрозаводск

Имеет ли юридическую силу, подпись ограниченно дееспособного гражданина под соглашением, которое обязует другого гражданина приобрести ему (ограниченно дееспособному) квартиру в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если человек признан не дееспособным. Его подпись действительна или нет.