Без заверения нотариуса - подписанное адвокатом соглашение бывших супругов обладает юридической силой и может служить весомым аргументом в суде

• г. Тюмень

Вопрос был в другом. Составленное соглашение адвокатом и подписанное бывшими супругами без заверения нотариуса. Просто подписи наши под соглашением. Это соглашение имеет юридическую силу. Суд примет это как весомый аргумент.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Смотря что это за соглашение и о чём оно. Нужно же разбираться с вопросом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если вы имели ввиду брачный договор, то без удостоверения нотариусом, он не имеет юридической силы.